WASZP Annual Spares Kit - D

WASZP Annual Spares Kit - D
€ 38,60 *
Inhalt: 1 Stück

inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

auf Lager

  • WZKANNUAL-D
WASZP Annual Spares Kit for boats with WZCWASV2 (Gearing Adjuster Ver 2) & 8mm Central Hinge... mehr
WASZP Annual Spares Kit - D

WASZP Annual Spares Kit for boats with WZCWASV2 (Gearing Adjuster Ver 2) & 8mm Central Hinge Bolts.

1x BO4x8RHP = M4X8MM ROUND HEAD PHILLIPS

1x WZCWASV2 = WAND GEARING ADJUSTER VER. 2

1x BO8LN = M8 LOCK NUT 316SS

1x BO5x30SH = M5X30MM SOCKET HEAD BOLT

1x BO6x30SH = M6X30MM SOCKET HEAD BOLT

1x BO5N = M5 PLAIN NUT 316SS

1x BO6N = M6 PLAIN NUT 316SS

3x BO3x8RHP = M3X8MM ROUND HEAD BOLT PHILLIPS

2x BO6X35SH = M6X35MM SOCKET HEAD BOLT

2x BO6WS = M6 WASHER 316SS SMALL

2x WZGW = GANTRY FIXING BUSH

2x WZFB = WASZP FOIL JOINER BOLT

Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
Kundenbewertungen für "WASZP Annual Spares Kit - D"
Bewertung schreiben
Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

Mast Bottom for 6.9m sail Mast Bottom for 6.9m sail
Inhalt 1 Stück
€ 612,00 *
WASZP Sail 6.9m WASZP Sail 6.9m
Inhalt 1 Stück
€ 1.181,00 *
WASZP OUTER WING TUBE CLAMP WASZP OUTER WING TUBE CLAMP
Inhalt 1 Stück
€ 6,30 *
Reversing lever Reversing lever
Inhalt 1 Stück
€ 28,50 *
WASZP Sail Country Flag WASZP Sail Country Flag
Inhalt 1 Stück
€ 74,00 *
Ronstan Orbit Block Series 30 Single Ronstan Orbit Block Series 30 Single
Inhalt 1 Stück
€ 18,60 *
WASZP 8.2m² WASZP 8.2m²
€ 15.500,00 *
Rudder pin Rudder pin
Inhalt 1 Stück
€ 36,30 *
Tiller Internal Tube Tiller Internal Tube
Inhalt 1 Stück
€ 39,10 *
WASZP Foot Strap Set WASZP Foot Strap Set
Inhalt 1 Stück
€ 38,90 *
WASZP Boom to Mast Loop WASZP Boom to Mast Loop
Inhalt 1 Stück
€ 14,30 *
Gantry Fixing Bush Gantry Fixing Bush
Inhalt 1 Stück
€ 2,10 *
Foil Retaining Pin Foil Retaining Pin
Inhalt 1 Stück
€ 15,80 *
WASZP foil joiner bolt WASZP foil joiner bolt
Inhalt 1 Stück
€ 5,20 *
Wand Pull Rod V2 Wand Pull Rod V2
Inhalt 1 Stück
€ 46,10 *
Wand gearing adjuster Ver. 2 Wand gearing adjuster Ver. 2
Inhalt 1 Stück
€ 20,10 *
RHA Ball Joint Socket RHA Ball Joint Socket
Inhalt 1 Stück
€ 63,00 *
Cam Spacer 30 Arched Cam Spacer 30 Arched
Inhalt 1 Stück
€ 0,70 *
Sliding gudgeon Sliding gudgeon
Inhalt 1 Stück
€ 33,70 *
WASZP Wing Tramp Set-Internal WASZP Wing Tramp Set-Internal
Inhalt 1 Stück
€ 447,00 *
WASZP Boat Cover - Wings Off WASZP Boat Cover - Wings Off
Inhalt 1 Stück
€ 262,00 *
Dyneema OCEAN 3000 XG, anthrazit Dyneema OCEAN 3000 XG, anthrazit
Inhalt 1 Laufende(r) Meter
ab € 1,70 *
Segelnummer Digital 305mm, schwarz Segelnummer Digital 305mm, schwarz
Inhalt 1 Stück
€ 3,30 *
Zuletzt angesehen